ПОДВЫВИХ АТЛАНТА !

№676283 подвывих атланта !
Nava Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! у меня подвывих атланта ! сколиоз грудного отдела позвоночника синдром рейно и остеохондрапатия ! у меня состояние дереала я как в тумане давит в голове и звук постоянно как ультразвук очень мешал пока к нему привык ! очень тяжело мне в таком состоянии ! скажите из за этих диагнозов такое состояние может быть ? я как зомби и таблетки пил и уколы кололи и воротник носил !
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Да, всё это возможно.

Было бы интересно ознакомиться с Вашими снимками.

в
прикреплённом письме анкета с вопросами, ответы на них помогут мне точнее
понять ситуацию.

Перед
ответами укажите:

1. ФИО
полностью

2.род
занятий (если меняли - прежнюю и нынешнюю профессию)

3.Адрес
(область, город)

4.Контактный
телефон

Ответы
на вопросы следует писать в теле письма (многие присылают голые ответы без
вопросов и понять что к чему порой невозможно).

С уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и

www.tradit.ru
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Прямая дорога к травматологу-ортопеду, в ближайший к вам травмпункт. Специалист после обследования и предложит дальнейший алгоритм действий!