ТРЕМОР ГОЛОВЫ И КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ ХОТЯ БЫ ВРЕМЕННО

№680945 тремор головы и как от него избавиться хотя бы временно
ренат Муж., 30 лет. москва
Здравствуйте! Я вчера проходил медкомиссию и невролог выявил тремор головы,он действительно есть когда надо за молоточком следить начинает трястись голова,плюс еще страх что щас затресеться голова,от этого еще больше по моему тряска начинается,вообщем вопрос,у меня повторная комиссия в пятницу,могу ли я что о попить чтобы снизить тремори непосредственно перед приемом врача что о выпить чтоб тремор не беспокоил,не знаю что делать,если комиссию не пройду уволят,спасибо!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Если завтра будете у меня на приёме - получите нужное лекарство.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне сможете, если поработаете с врачом-психотерапевтом, и уберете эту установочную тревогу, которая имеет невротическую природу происхождения!