МИКРОИНСУЛЬТ?

№68532 микроинсульт?
Юрий Муж., 51 лет. Россия Усть-Мая
Работаю на телевидении давно. Много приходится проводить время за компьютером. Пишу сценарии, текстовки для передач, сижу за монтажём. Долго. Недавно, утром - сильное головокружение. Положили в больницу, под систему. Поставили диагноз - микроинсульт. Сейчас дома на дневном стационаре хожу на уколы, пью таблетки.
Что делать?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Микроинсультов не бывает. Выполните МРТ головного мозга и все станет понятно, что там происходит с мозгом..
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Мозгам тоже нужно давать передышку. Если слабые сигналы от жизни человек игнорирует-его заваливают в постель,чтобы было время подумать,куда и зачем несемся. А также рекомендую аппарат Камертон в сочетании с коллоидной фитоформулой Брэйн Бустер- очень быстро и качетсвено идет восстановление после таких ситуаций.