ОНЕМЕНИЕ

№686516 онемение
Евгения Жен., 35 лет. Россия Волгодонск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
11.04.2013 00:49
Вчера поздно ночью начали неметь большой и указательный палец на левой руке,далее распространилось вверх по всей руке,также начал неметь и покалывать носогубный треугольник и язык.В течение получаса прошло.Сегодня давление 100 на 50.Ранее делала МРТ шеи,обнаружена протрузия дисков.Раза 2 в год начинаются головокружения до рвоты,поставили вертебробазилярную недостаточность,есть тугоухость.В обострении принимаю бетагистин,был разовый курс пирацетама и мидокалма.Подскажите пожалуйста,по вчерашней проблеме,что это может быть? Думаю надо делать МРТ головы?
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Рейтинг. Инна Викторовна Бувайло
Невролог, к.м.н.
Нужен полноценный осмотр.
Время создания: 11 Апреля 2013 11:16
Оценок: 0
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Рейтинг. Юрий Валентинович
невролог-мануальный терапевт
+ дообследование шеи (УЗДГ МАГ и МРТ).
Время создания: 12 Апреля 2013 04:39
Оценок: 0
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 30 Января 2018 17:30
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
29.03.2008
22:39
Светлана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 16
17.03.2018
14:48
мария :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 13
18.09.2015
11:35
Юлия :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 14
08.06.2016
15:57
Светлана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 13
19.06.2022
12:39
асель :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 14
30.01.2012
16:52
Дмитрий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 14
05.09.2007
20:52
Дина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 12
18.10.2016
15:50
Алексей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 14
22.05.2012
16:41
Евгений :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 11
14.04.2013
11:27
Василий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8
Сообщений: 6