ЕСТЬ ЛИ СПАЙКИ?
№689239 Есть ли спайки?
Наталия Жен., 25 лет. Россия Москва
19.04.2013 09:57
Наталия, 25 л
После перенесенно гриппа постоянно точечно болит голова, при повышении внешнего давления боль усиливается. Анализ ликвора и кровь в норме. МРТ и КТ в норме, результаты ЭКТ понять не могу. Сосуды обследовали - в норме. Лишь ЭЭГ показывает внутричерепное, но за счет чего? Есть ли спайки? Помогите пожалуйста разобраться!
http://s018.radikal.ru/i527/1304/cb/1dab47eaf7b6.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1304/30/1a4057bd9f13.jpg

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Наталья Викторовна, спаек у Вас не описано.
Вы
можете обратиться для консультации и лечения к специалистам нашего Центра.
С
уважением,
Юрий
Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19
www.tradit.ru
Время создания: 21 Апреля 2013 23:50
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключайте мигрень, именно она таким образом и манифестирует!
Время создания: 20 Июня 2017 10:20