РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№689654 Результат МРТ
Наталья Жен., 47 лет. Россиия Южно-Сахалинск
20.04.2013 16:58
Что значит МРА- картина ассимметрии поперечных, сигмовидных синусов, яремных вен с признаками сужения слева? Что делать?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Скорее всего - это вариант нормы.
Обсудите это с лечащим врачом.
Время создания: 21 Апреля 2013 10:54
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это врожденный вариант строения и развития, который не требует никакого лечения!
Время создания: 19 Июня 2017 15:08