ПОЛИТРАВМА .

№694243 политравма .
Светлана Жен., 26 лет. РОССИЯ Юрга
жен.26 лет. падение с высоты третьего этажа в 2009году.перелом позвоночника L1-L2 позвонков поясничного отдела,была операция были поставлены фиксирующие скобы,на правой ноге перелом пятки был поставлен аппарат элезарова,левая стопа тоже была сломана делали лангет. 1мая 2013 года поднялась температура 38. начали болеть ноги боль такая как будто сводит,отек лица. взяли анализы крови, мочи, ни чего не выявили диагноз не установлен. назначены антибиотики. Эффекта пока ни какого нет. вопрос : врачи хотят взять у меня пункцию ,можно ли при моих переломах позвоночника брать такой анализ ?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
можно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, и можно, и нужно!