ЛЕЧЕНИЕ ПОЛИНЕЙРОПАТИИ.

№696602 Лечение полинейропатии.
Александр Муж., 34 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте! Моей матери 63 года. Уже 4 года она болеет полинейропатией. Последнее время практически каждую ночь не спит, мучают ноги, такое ощущение, как будто волны по щиколоткам, невозможно заснуть. Эти волны проходят только тогда, когда она начинает ходить, вот она и ходит всю ночь и вся выбивается из сил. Всё успокаивается где-то к 6-00 утра и весь день ничего не мучает, как наступает ночь - всё повторяется заново. Обращались ко всем врачам в Смоленске и в Рославле (там мать живёт), практически ничего не помогает, а если и помогает, то не на продолжительное время. Посоветуйте, куда можно обратиться за помощью. Спасибо.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вы
можете обратиться для консультации и лечения к специалистам нашего Центра.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с подбора медикаментов, а при неэффективности установка стимулятора спинного мозга

http://www.doctor-anikin.ru/stimulyaciya-spinnogo-mozga-scs/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, к моему большому сожалению - не предполагают заочную консультацию по интернету. В вашем случае, необходим очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!