ЗАИКАНИЕ КАК ОТСРОЧКА ОТ АРМИИ

№696807 Заикание как отсрочка от армии
Сергей Муж., 22 лет. москва
Здравствуйте. Я заикаюсь,родители говорят,что это пошло с лет 5. В военкомате невропатолог сказала,что они не станут этого писать,иначе у меня потом будут проблемы с работой и тп,мне мол так даже лучше. А сейчас я прочитал,что при некоторой степени заикания не берут в армию. Я к примеры, не смог сказать перед коммисией «призывник ФИО на заседание призывной коммисии прибыл». С друзьями я тоже немного заикаюсь,но перед публикой вообще очень тяжело,мало получается, я даже не знаю как буду сдавать диплом, если рефераты ответить не могу толком. Как вы думаете стоит ли поднимать этот вопрос и не аукнется ли мне это в будущем? И как вы оцениваете степень заикания по описанию? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если речь пойдет о психиатрическом диагнозе, то это может представлять проблемы в будущем. Степень заикания по описанию не определяется.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Не спешите получать психиатрический диагноз, жалеть будете всю оставшуюся жизнь!