ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№698029 что это такое?
лариса Жен., 36 лет. украина севастополь
синдром умеренной гипоперфкзии головного мозга.(выраженый в левых бассейнах,особенно в ВББ).Артериальный гипертонический тип дистонии РЭГ 2степени с венозной недостаточностью 2степени.Признаки вертебро-базилярной недостаточности (в основном за счёт а.vert.sin).
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Гипоперфузия=недостаточное кровоснабжение головного мозга, дальше - развитие этой же темы.

С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19
www.tradit.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эта патологическое нарушение кровоснабжения ГМ.