ПРОБЛЕМА С ГОЛОВОЙ

№699033 проблема с головой
Юлиана Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте,мне 22 года,1-примерно с 19 лет стала замечать ухудшение в памяти,2-очень сложно формулировать свои мысли,3-ухудшилась речь,4-часто путаю слова,5-невоспиимчивость к новой информации,6-рассейянность внимания,7-с недавних пор каждый день стала болеть голова.Пожалуйста подскажите,что это может быть?раньше я была очень умной,смышленной девушкой,умела очень красиво и интересно разговаривать,а сейчас я даже почти и разговаривать перестала,т.к.знаю что не смогу нормально и предложения сказать,обязательно где нибуть запнуть,запутаюсь в своих мыслях,неправильно расставлю слова в предложении и тд.меня это очень пугает,чувствую что я с каждым днем все тупее и тупее,пью фенибут,т.к.постоянно присутсвует волнение,страх и стресс,воображение вообще куда то пропало,если снятся сны то только по поводу повседневной жизни или кошмары,в голове почти и мыслей никаких нет,часто такое бывает,что сижу уткнусь в одну точку и понимаю что в голове пустота,будто бы мозг на паузе!Подскажите пожалуйста,что мне делать,как быть?какие препараты помогут,к кому мне обратиться,какие процедуры сделать,смогу ли я вообще вернуться в прежднюю жизнь,я так больше не могу жить(((аж умереть хочется
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлиана! Начинайте выяснение сути проблемы с обследования и осмотра у невролога. Затем, с полученными результатами - покажитесь врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Юлиана, с такими симптомами может
протекать
тревожно-депрессивное расстройство ( одна из форм невроза).

В нашем центре Вы можете в Пятницу попасть и к неврологу и к психотерапевту (у нас с коллегой совпадают часы приёма). Позвоните сначала психотерапевту Цветкову Алексею Юрьевичу ( у него плотнее запись) по тел.8-903-115-17-55. Скажете, что от меня.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи к неврологу (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Диагностический алгоритм несложный, сначала к неврологу, затем к психотерапевту!