ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Лечение болезни Паркинсона
ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНИ ПАРКИНСОНА
Александр Муж., 49 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
19.06.2013 17:15
Больная 76 лет, болезнь Паркинсона 2 ст. Тремор и ригидность правых руки и ноги. Других выраженных неврологических симптомов нет. Были у двух врачей. Первый предлагает лечение пластырем неупро, второй советует с лечением повременить, пока серьезных проблем нет. Прочитали инструкцию к неупро - очень серьезные побочные эффекты. Как быть - начинать лечение сейчас или подождать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


