ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Тяжесть в середине головы.
ТЯЖЕСТЬ В СЕРЕДИНЕ ГОЛОВЫ.
Наталья Жен., 39 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
18.07.2013 13:53
Помогите пожалуйста! У меня то-ли тяжесть в середине головы(область макушки), то-ли сжато непонятно. При ходьбе боль увеличивается как буд-то бы там все поднимается.Боль тупая. Стоя как будто-бы натянуто. У меня аалергия на домашнюю пыль и клеща. Дится это где-то 2 недели. Обмороков, температуры нет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




