ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боли в спине
БОЛИ В СПИНЕ
Светлана Жен., 37 лет. Мегион
Гость (не зарегистрирован)
25.08.2013 10:42
Здравствуйте! Боли в спине больше одного года. Боли в центре спине, жгучие, с онеменением. Пол года назад ходила на физ.процедуры, уколы, боли в пояснице прошли, но в середине спины остались и усилились, и часто появляется боль с левой стороны под грудью. Имеет ли смысл сделать МРТ? и какого отдела? с контрастом или без. Посоветуйте, пожалуйста, что вообще делать. Терапевт говорит делать гимнастику, больше ничего. Невролог - это не по его части. Что делать, не знаю. Может массаж?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


