HELLP

№724169 hellp
aleks Муж., 27 лет. kitai goango
Help

nahogusi daleko ot rodini pomogite upal na pleche perelom akromila no ruka povisla pletiu ne podnimaetsya uge mesyac plus kisti ruki ne rabotaet v verh no palici slushautsya hotya kisti i onimela vrachi zdeshini vrachi skazal razrabativati mrt pokozala travmu nerva i travmu mishic razmminau nedelu no ne vigu zdvigov chto delati hellp. eshe v palice bolishogo palica ne postoyannaya noushaya boli pri nei palec sam podnimaetsya i mishici sakroshautsya esti snimki mrt i plecha
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Необходимо выполнить электронейромиографию с пораженной конечности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ЭНМГ конечностей, и очная консультация у невролога!