XRONICHESKI VIVIX PLECHA

№826735 xronicheski vivix plecha
nana Жен., 53 лет. gruzia tbilisi
30 let nazad poluchila tramvu, vivixnulsia plecho. nastala vremia operatsii mogu vislat mr tomografiu.mne interesna znats kokimi sposobami delaite sovetuite sdelat operatsiu i neskolko slov o rezultatax
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Привычный вывих плеча подлежит оперативному лечению. Выбор способа операции за оперирующим хирургом. Успех операции при любых способах не гарантирован. За 30 лет произошла атрофия костей, составляющих плечевой сустав
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Необходимо просмотреть данные МРТ.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
С данными МРТ следует обратиться на очный осмотр травматолога.