ALERGIA

№139812 alergia
zurab Муж., 38 лет. gruzia tbilisi
zdrastvite mne 11 raz sdeelali operaciu na polipi, i funkciu . no nechevo ne pamagaet. nos vsegda zalojen .nosam ne mogu dishat.. kagda kvrachu idu srazu operaciu delaut. dva tri meseca pomagaet. v tbilisi na verno kliniku ne astavil. no vezde odinakago tolko gavarit. a lechit ne umeiut. diagnoz xronicheski grip.mnogo lekarstv proboval...... no nechigo ne pomogaet.
skajite pajalusta eto lechitsa ili net. izvinite za plaxoi ruski....
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Зураб, я так поняла у Вас хрон. полипозный этмоидит. В Вашем случае самым эффективным спреем для носа будет Назонекс, брызгайте ежедневно,длительно.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Зураб, причиной в рецидивах полипов носа, всегда является проблема с кишечником. Все капли, спреи и прочие средства в нос-это не лечение причины. Причина внутри. К нам много таких пациентов обращается, им всегда эффективны программы комплексного очищения организма. Если будете в Москве, обращайтесь. Если такой возможности нет, заполните анкету на нашем сайте, чтобы я расписала Вам, что нужно делать