SKAJITE POJALUSTO

№667162 skajite pojalusto
Vahan Муж., 23 лет. armenia Yerevan
4 mesyacha nazad odna devushka masturbirovaya sebya zasunula palci v vlagalishe . . potom posle paru sekund etimi rukami irgal s moei golovkoi . . . . shas u menya neponyatnie oshushenie v jeludje kak budto chto to v nyom est i mne eto meshayt i spazmabraznie boli . . . . eto bivayet vecherom . . i v kishkax gazi i jurjit kishechnik i inogda ostrie boli v sluchainix mestax. . . mogu ya zarazitca vichyu takim obrazom ?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Заразится нет. Невроз похоже развился.....
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Vahan, вероятность инфицирования=0.
Вам необходимо срочно лечить СПИДОФОБИЮ у психотерапевта.
Будьте здоровы!