НЕЙРОПАТИЯ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№72945 Нейропатия лицевого нерва
Ольга Жен., 27 лет. Россия Пермь
У меня нейропатия лицевого нерва, заболела я почти восемь месяцев тому назад, на 33-34 неделе беременности, 23 марта 2008 года. 24 марта легла в больницу, но полный курс лечения пройти не смогла из-за беременности. Мое лечение на то период составили капельницы оэфилина и актовигина по 10 сеансов, уколы витаминами B6, B12, иглотерапия. Все это мне не помоголо. Родила 2 мая, нашла специалиста по гомеопатическим средствам, мссажиста. Кормлю грудью Летом появились небольшие сдвиги, начал двигаться уголок рта и немного закрываться глаз, исчезла визуальная диформация лица. Немного позже начали набухать при напряжении надбровные мышцы. Но на этом все восстановительные процессыпрекратились. Так же пробовала снова иглотерапию, теперь активизировали нервные окончания на ушной раковине. Но к сожалению результатов больше нет. Но я не теряю надежд, может есть еще какие нибудь способы сдвинуть восстановителные процессы с мертвой точки. Пожалуйста сообщите. Заранее спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Тут нужен аппарат Камертон.См мой сайт.