НЕРВНИЧАЮ ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ, РАЗДРАЖАЕТ БУКВАЛЬНО ВСЁ ОТВЕЧАТЬ СПОКОЙНО И ТИХО ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО КРИКОМ. ПОВТОРЯТЬ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ ВООБЩЕ НЕ МОГУ БЕСИТ МУЖ СПРАШИВАТ НЕ РАССЛЫШАЛ ЧТО НИБУДЬ БЕСИТ ПОВТОРЯТЬ НЕ МОГУ СРАЗУ КРИЧУ. ЧТО НИБУДЬ НЕ МОЕМУ ИЛИ НЕ ТАК КАК Я ЗАДУМАЛА ИСТЕРИКА ОСКАРБИЛ КТО НИБУДЬ ИСТЕРИКА. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ. НАЧИЛОСЬ ВСЁ ЭТО ГОД НАЗАД ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ. ПОСЛЕ ТАКИХ ПРИСТУПОВ НАЧИНАЕТ СПИНА БОЛЕТЬ, ГОЛОВА.
Здравствуйте, Кира! Подобными проблемами занимаются врачи-психотерапевты, психологи. Обратитесь к этому специалисту, разберитесь в сути проблемы, в себе и найдите иные варианты реагирования на подобные ситуации. Проблема вполне решаема!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.