ШУМ В УШАХ

№742570 шум в ушах
Сааандра Жен., 23 лет. украина харьков
здравствуйте!уже недедю шуммит в ушах ,голове,точно не пойму,уши заложены,головокружение,и распирание в голове(хуже становится когда ложусь,кажется что голова лопнет)присутвует насморк,думала заложенность и шуи от него,была у лора,он сказал все впорядке!!!подскажите что может быть по таким симптомам?очень пугает распирание,и шум!!!к нервапотологу записалась,хочу узнать еще у вас!!!Спасибо!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, это следствие ОРВИ. Насморк тоже в течение
недели?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , сделайте снимок пазух носа. А проблема это точно связана с ЛОР патологией.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Согласен с Александром Юрьевичем!