ТРАВМА ГОЛОВЫ

№751946 травма головы
Юлия Жен., 19 лет. РОссия Тверь
Несколько дней назад при падении ударилась головой. Потери сознания не было. Начались сильные головные боли, боль в области лба, носа и правого глаза, усиливаются при поднятии головы вверх или опускании. Ощущение, что правый глаз косит в сторону.
Иногда немеют пальцы правой руки. Болит шея.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Срочно к врачу-травматологу!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , покажитесь неврологу очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на поставленные Вами вопросы, к большому сожалению - не предполагают заочную (виртуальную и обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим скорейший и исключительно очный осмотр врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. аппаратно-инструментальными методами), которые помогут специалисту не только определиться с точным диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную дальнейшую терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача, дающего возможность для уточнения сопутствующей симптоматики, исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится!