ОБРАЩЕНИЕ

№755022 обращение
Гридчина Валентина Ивановна Жен., 61 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте уважаемый Андрей Ростиславович !!

Я , Гридчина Валентина Ивановна, мне 61год, болею болезнью паркинсона уже более 10 лет. Первый раз я обратилась к доктору ,когда стала труситься правая рука, стал меняться почерк ( начинала писать нормально а к концу слова буквы уменьшались) В 1999г. невропатолог Колосова мне ставила диагноз : эссециальный тремор и гемипаркинсонизм под вопросом. Потом до 2002г мне ставили Дисциркулярная энцефалопатия. И только в 2004 мне поставили диагноз болезнь паркинсона «дрожательно-регидной формы с тяжелым нарушением двигательной функции. И только 13.04 2006г. Специалистом Волковой Т.А мне уже точно был поставлен диагноз — болезнь Паркинсона регидно-дрожательной формы 3 стадии. Начала принимать Циклодол. Он мне помогал, но потом сказали что он снят с производства и заменили на проноран. Потом пошли дуэлин , милдронат, Наком. Левадопа-карбадопа, тремонорм , пирацетам-акос, тидомет форте, мирапекс, ПК мерц, мадопар, максидол , сейчас выписан азилект - но получать препораты стало все труднее, только после скандалов и жалоб мне выдавали очередной препарат.
Да и пом, выпишут препорат , не проверив подходит он мне или нет? Так выписали Мирапекс , а от него такие головные боли , что на стены лезла, бросила, верулась к тремонорму., потом мадопар.

Но последние время таблетки практически не помогают. После того как выпьеш начинает больше трусить , а потом эти хаотичные механические движения руками, ноги заплетаются и выворачиваются, голова мотается, нарушается речь-какое то заикание и торможение. Медлительность, Боли в мышцах ног и рук.
Уже просто нет терпения помогите пожалуйста, подскажите что надо делать чтобы попасть к вам в клинику.
С 20.12.2013г пролежила в городскай больнице ( специалиста по паркинсону нет), вливали по 500мл ПК-мерца и все, пили мадопар по 0.5 таблетки и ПК-мерц на 1 таблетку меньше. После выписки 31.12.2013г все тоже самое, только тремор еще больше, принимая также по 1 таблетке мадопар и ПК-меррц по схеме 7-00, 10.30; 14-00;17-30; в21-30- только мадопар. После приема через 30-40 минут уходит тремор, но зото приходит дсконезия и не уходит почти до следующего приема, да так что выворачивает ноги , руками машу, голова как на шарнирах , даже лежа не могу управлять ногами , а затем возвращается тремор рук, ноги ,напряженность по всему телу, медлительность, боли в мышцах гук и ног, тело тяжелое, тяжело вставать , поворачиваться в постели. Дали направление в краевую. В последнем заключении МР указано- признаки слабо выраженных атрофических изменений лобных, височных, теменных и затылочных долей правого и левого полушария головного мозга
ПОМОГИТЕ, ГОТОВА НА ВСЕ.
Убедительная просьба прислать мне счет на оплату , за дополнительные обследование, операцию, проживание и что там еще необходимо. Если не добьюсь квоты буду искать спонсора.

Если нужны какие то документы вы сообщите пожалуйста.

Мой электронный адрес: valia.gr@yandex.ru

тел 8 903-445-91-18

с Уважением Гридчина Валентина Ивановна 10.01 2014 г.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ситников Андрей Ростиславович (Федеральный центр нейрохирургии)
E-mail: neuro77@gmail.com
Телефон: +7 (499) 1935470