НЕВРАЛОГИЯ

№757984 невралогия
елена Жен., 27 лет. россия екатеринбург
здравствуйте у меня миопатия эрба прогрессирующая форма и возникли постепенно отеки и возник лишний вес отеки плотные пре надавливание остается ямка прошла обследование узи брюшной полости без патологии эндокринная система и анализы крови в норме узи сердца не большие изменения но кардиолог сказал что отеки с сердцем не связаны узи со стороны сосудистого хирурга в тканях вода назначали лечение пила длительное время мочегонное и ни чего не помогает кардиолог сказал обратится к неврологу заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, тут нужно разбираться только очно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Только очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
На самом деле, ответы на ваши вопросы, к сожалению - не предполагают заочную (виртуальную) консультацию. В вашем случае, необходим скорейший, и именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами, по необходимости), которые как раз и помогут специалисту не только определиться с окончательным диагнозом, но и подскажет врачу - наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!