ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / расшифровка МРТ
РАСШИФРОВКА МРТ
neonila Жен., 43 лет. украина донецк
Зарегистрированный пользователь
31.01.2014 14:02
Подскажите пожалуйста какой диагноз(приблизительно) можно поставить по данным МРТ:Мелкоочаговые изменения в головном мозге 0,3-0,6см, сосудистого генеза, расширение субарахноидальных пространств в лобно-теменной области с обеих сторон и по ходу латеральных щелей, асиметрия желудочек:передние рога - справа 0,5см,слева 0,6см, тела справа0,8см,слева1,0см,3 желудочек 0,3см. На МР-ангиограммах интракраниальных артерий в режиме 3В TOF отмечаются признаки снижения скорости кровотока по терминальным отделам левой средней и задней мозговой артерии, по левой позвоночной артерии.Жалобы: сильные головные боли, головокружения (даже в положении сидя и лежа), слабость, сильная утомляемость, повышенное давление
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




