ДЕТСКАЯ АБСАНСНАЯ ЭПИЛЕПСИЯ

№76843 детская абсансная эпилепсия
Елена Жен., 35 лет.
Здравствуйте Уважаемый Доктор, моей дочери 4 года и 3 месяца родилась с гидроцефалией боковых желудочков мозга, кесарево сечение смещение на 3 мм и нестабильность с2 с3 шейного отдела позвоночника миатонический синдром и даже ставили полинейропатию ,ППЦНС, родилась с низким сахаром но прокапали и сказали сахар пришел в норму лечили мы все это массажи ,иглорефлексотерапия физиолечение медикаментозное лечение и долечились до детской абсансной эпилепсии это случилось в 1 год и десять месяцев дали инвалидность на фоне приема препаратов дисметаболическая нефропатия трипельфосфаты и фосфаты постоянно в моче и эритроциты ну и дисбактериоз гастродуоденит реактивные изменения печени при рождении не закрыто овальное окно потом вроде о шумах не чегол не говорили диспластическая сохавальга сейчас не знаем есть или нет проблем не меньше а почемуто больше как же дальше пить эту отраву таблетки от эпи можно ребенка окончательно угробить скажите можно ли нам как то помочь лечится ли детская абсансная эпилепсия гомеопатией предположительно эпи началось после санаторного лечения где было много процедур дэнас терапия иглотерапия массаж грязи парафин
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Гомеопатией эпилепсия не лечится. Вы бы лучше вместо эмоций, написали, какие препараты принимаете. детская абсансная эпилепсия лечится очень хорошо. Просто найдите хорошего эпилептолога. И на будущее - пишите в рубрику детский невролог.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Если есть необходимость, напишите мне на E-mail: homeopatpro@yandex.ru