ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
александра Жен., 31 лет. Россия владимир
Зарегистрированный пользователь
13.03.2014 15:06
Здраствуйте у меня к вам такой вопрос ,у моуй мамы сделали Мр головного мозга и сосудов. заключение такое, МР картинка Варианта развития Виллизиева круга Извитость хода сужение просвета и снижение кроватока по интракраниальному сегменту правой позвоночной артерии. Это страшно или это все легко лечится и этим очень долго можно жить просто приеме лекарств
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




