МАССАЖНАЯ НАКЛАДКА НА КРЕСЛО ПРИ МЕЖПОЗОВОНКОВЫХ ГРЫЖАХ

№772895 Массажная накладка на кресло при межпозовонковых грыжах
Ольга Жен., 54 лет. Россия Москва
Моей маме 54 года, у неё обнаружили пару лет назад несколько межпозвонковых грыж в области поясницы. Хочу подарить ей массажную накладку на кресло с роликовым массажем (массаж Шиацу) с подогревом. На сайтах, где продаются такие накладки, пишут, что они лечат межпозвонковые грыжи. Хотелось бы узнать ваше мнение о таком лечении? Не вредно ли использовать такую массажную накладку при межпозвонковых грыжах? Можно ли включать подогрев при этом? Мне самой очень нравится такая накладка, уже несколько месяцев пользуюсь - расслабление и удовольствие, но у меня нет проблем с позвоночником. Боюсь, не навредит ли она маме. Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Если нет противопоказаний по гинекологии т повышенного АД- можете использовать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне возможно!