ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ

№775637 Обезболивающие
Виталий Муж., 24 лет. Украина Луганск
Ответьте на еще один вопрос,пожалуйста...Уже доволно долго я принимаю обезболивающие и в принципи выбора особого нет...Меньше 2-х ибупрофенов в день мне не помогает(а принмимаю уже 2 года) ощутим ли вред здоровью от данного препарата?И каковы риски?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В зависимости от того, зачем, по какому поводу Вы принимаете обезболивающее.На вопрос ответить невозможно, слишком мало информации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анальгетики не принимают дольше 10 дней, в противном случае, препарат перестает выполнять свою задачу!