БОЛИТ СПИНА И НОГИ
№778961 Болит спина и ноги
Николай Муж., 53 лет. Россия Москва
14.04.2014 17:10
Здравствуйте.
У меня постоянно болит спина и головные боли. Стоять долго на месте не могу. Лежать и сидеть тоже больно. Ноги и руки немеют. Хожу потихоньку приволакивая ноги. Через каждые 200-300 метров, при ходьбе сильные боли в икре правой ноги. Когда сплю, то просыпаюсь от сильной боли, от которой темнеет в глазах и теряю сознание, особенно из-за боли в икре правой ноги, до такой степени , что готов отрубить ею. Сделал МРТ всех отделов позвоночника, УЗДГ и ДС ниж.конечностей ( обследования прилагаю). Объясните пожалуйста что со мной происходит Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
http://s020.radikal.ru/i712/1404/76/51e7f50aa02f.png
http://s52.radikal.ru/i137/1404/0a/d08070704974.png
http://s004.radikal.ru/i205/1404/0a/d63dfa3f77dc.png
http://i056.radikal.ru/1404/3f/53286731690f.jpg

Елена Сергеевна. врач-невролог
Вам нужна очная консультация невролога и сосудистого хирурга.
Время создания: 14 Апреля 2014 22:35
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗИ сосудов ног
Время создания: 03 Июня 2014 22:10
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению, ответы на все эти вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 18 Августа 2016 16:27