ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / тройничный нерв или все же что пострашнее?
ТРОЙНИЧНЫЙ НЕРВ ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЧТО ПОСТРАШНЕЕ?
мария Жен., 25 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
16.04.2014 08:23
Здравствуйте,не могу понять что со мной происходит,неделю назад попала под сильный ветер,на следующий день вся голова покрывалась как-будто мурашками и кожа будто немела временами,продолжалось 2 дня,после этого 2 дня сильно болела голова в области виска,теперь же голова болит вся,обезболивающие помогают,но при нажатии на висок,за ухом будто синяки,а подбородок болит как-будто я им грецкие орехи колола.В основном болит с левой стороны,но стоит почесать макушку или затылок все опять мурашками покрывается.Хотелось бы знать это возможно застудила голову или все же что намного страшнее?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




