ДЕГЕНЕРАТИВНАЯ БОЛЕЗНЬ ДИСКА
№78300 Дегенеративная болезнь диска
Юлия Жен., 19 лет. Украина Киев
08.12.2008 19:33
Невропатолог по рентгеновскому снимку и его расшифровке поставил мне диагноз "Дегенеративная болезнь диска".Он призначил мне курс лечения(уколы и таблетки),но так и не обьяснил,что это за болезнь,чем она опасна и тому подобное.Обьясните мне пожалуйста!Заранее спасибо!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это остеохондроз. Все остальное найдете в интернете. А лучше - найдите контакт со своим неврологом.
Время создания: 08 Декабря 2008 20:03