ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Онемение пальцев левой руки
ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ ЛЕВОЙ РУКИ
Светлана Жен., 24 лет. Беларусь Борисов
Гость (не зарегистрирован)
07.05.2014 13:12
Здравствуйте. Последнее время меня беспокоят онемение мизинца и безымянного пальцев левой руки в течении всего дня. Также последнее время просыпаюсь по ночам от того, что рука во сне немеет до лучезапястного сустава так сильно, что я ее не чувствую, и плохо могу шевелить пальцами. После 15 минут усиленных растираний это состояние проходит. Подскажите какие обследования мне нужно пройти для установления диагноза и как срочно. Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




