ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ

№78553 потеря сознания
Диана Жен., 33 лет. москва
Здравствуйте!3 года назад на 36 недели беременности я ехала за рулем и потеряла сознание, я так решила потому-что я внезапно выпустила руль и выехала на встречную полосу, как все произошло я не помню.Причин для потери сознания у меня вроде не было, такого раньше никогда не случалось.В ходе беременности у меня был поставлен диагноз ВСД средней степени и пониженный гемоглобин.Что могло послужить причиной обморока и мог ли он вообще иметь место? никто не может ответить на этот вопрос однозначно и вообще что-нибудь сказать утвердительно, может кто-то из специалистов поможет мне?судмедэксперт сказал что я не могла потерять сознание,так как никаких предпосылок для этого не было!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на комплексную диагностику,установим причину.