ОТНИМАЮТСЯ НОГИ

№786748 ОТНИМАЮТСЯ НОГИ
Елена Жен., 23 лет. россия москва
Добрый день!я уже не знаю куда мне обратится ,поэтому обращаюсь к ВаМ.Мне 23 года -это началось ещё в том году,в августе. Возвращаясь с работы ,вдруг внезапно появилась неимоверная слабость в ногах,я как раз переходила дорогу.Как вдруг в один момент отнялись ноги ,я не могла ничего сделать ,только ползти .Они не слушались и не ощущались.Мне помогли встать .Постояв минут 5 я отправилась дальше,как вдруг случилось тоже самое .Я упала на колени и ползла на руках к дереву ,чтобы опереться и попытаться встать. И эти приступы случаются по сей день со мной,я ужасно боюсь .Боюсь выходить на улицу,боюсь переходить дорогу ,боюсь находится одна на улице.Буквально неделю назад произошло тоже самое. Я записалась ко врачу ,сделали снимок позвоночника ,узи сосудов .С сосудами сказали всё в норме ,снимок позвоночника показал искривление .Невролог прописал психотропные лекарства-«грандаксин» и контрастный душ.Ничего из этого мне не помогло.Другой врач прописал глицин .Делала МРТ головного мозга ,ничего не нашли.Была у хирурга,через 2 минуты меня выпроводили из кабинета, сказав ,что это не мой вопрос.Никаких травм у меня не было.Эти приступы продолжаются из-за дня в день.Что мне делать ,куда обращаться с этой проблемой!!!!????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! не было перед этим стрессовых ситуаций, психо-эмоциональной нагрузки?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Сделайте ЭНМГ, ОАК , биохимию крови с электролитным составом и обратитесь к авторитетному неврологу .
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ спинного мозга и ЭНМГ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала - ОЧНЫЙ визит к врачу-неврологу, и комплексное неврологическое обследование!