БОЛИТ ПОЗВОНОЧНИК

№79133 болит позвоночник
Анна Жен., 24 лет. Россия Рязань
Добрый день! Около года мучаюсь. Всё началось с того, что я неудачно повернулась и меня "прострелило", были боли в пояснице, не могла сидеть, стоять, вставала с трудом с кровати и даже одевалась с помощью родных. Пила таблетки нимулид, чтобы заглушить боль. Боли прекратились и около полугода я про них не слышала. Потом снова началось. Боль в пояснице, отдает в ягодицы, бока. Мучительно больно сидеть, ходить, с трудом встаю с кровати и вообще поворачиваться когда в лежачем положении. Не могу поворачиваться в правую сторону, а в левую сторону лучше. Обратилась к врачу-неврологу, он сказал, что вероятно небольшое смещение. Прописал 10 сеансов массажа и гимнастику. Начала ходить на массаж, иглоукалывание и гимнастику. Боли прекратились. Но на 9-10 сеансе боль снова появилась, как будто по нарастающей. До слёз больно. Пью сейчас нимулид снова. Помогите пож. что мне делать. Собралась на томографию, но "руки уже опускаются". Аня.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Так сделайте сначала томографию, потом напишите по результатам..
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Бриония 6 – по 7 гранул под язык утром, днём и вечером, или чаще.
2. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте