ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№795129 проблемы с мочеиспусканием
Антон Муж., 25 лет. Россия Воронеж
здравствуйте. встретил подобные вопросы именно в этом разделе еще психиатрии а не урологии где по мойму место такому вопросу. у меня такая проблема с мочеиспусканием которые лет с 16. я не могу помочиться в незнакомых местах, хочу а не получается, приходится долго тужится и в итоге по каплям а потом получается. при обследовании простата в норме ничего припятствовать не должно. дома мочусь нормально. когда подвыпивший то везде мочусь без проблем! в чём дело?? это болезень урологического характера или нет?? спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Речь идёт о проблеме психологической. Поэтому ею нужно заниматься со специалистом-психотерапевтом. При чём здесь урология, если при определённых условиях проблемы нет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev