Добрый день!Моему молодому человеку в военкомате поставили статью 14г,хотя со здоровье у него все отлично,никакие сотрясений и травм головы НИКОГДА не было. Пошли за справкой для ГИБДД и в диспансере отправили на ЭЭГ. И вот что оно выявило:
http://s61.radikal.ru/i171/1407/88/e9f418e90fc5.jpg
Если плохо видно,могу написать
14г - Органические психические расстройства при стойкой компенсации после острого заболевания головного мозга или закрытой черепно-мозговой травме.ЭЭГ - говорит о том, что эпилептической активности не выявлено. Все остальные слова, это вода, сопутствующая "пена", которая ничего не значит.А с чем связан Ваш вопрос?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
В пределах статистической нормы!