ПОТЕРЯ СЛУХА

№797799 Потеря слуха
Юлия Жен., 20 лет. Украина Енакиево
Здравствуйте, у моего мужа( 30 лет) год назад пропал слух. Слух пропал в левом ухе. Шума в ухе нет, а есть очень высокий звон. Потеря слуха на высоких тонах. Костная проводимость хорошая. Мы обратились к лор-врачу, он направил на аудиометрию с предварительным диагнозом сенсоневральная тугоухость После аудиометрии он поставил диагноз отосклероз уха. Для подтверждения диагноза мы поехали в Киев. в Киеве врач сказал,что возможно это неврит, отосклероз он не подтвердил . Мы пропили виноксин, прокололи подборку витаминов, но никаких улучшений нет. Подскажите пожалуйста.что это может быть? Можем предоставить аудиограмму и темпонограмму. В Киеве подтвердилось,что рефлексы уха отвечают. После лечения ничего не меняется.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Юля, я вёл такой случай 2 мес назад у женщины 56 лет.Лечение заняло 3 недели.
На Украине в Киеве есть доктор Кулик Олег Ярославович. Он поможет Вашему мужу.Свяжитесь с ним в Скайпе - Olgert

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Слух пропал остро или постепенно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ головного мозга?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо выполнить МРТ-исследование головного мозга, на хорошем высокопольном аппарате (1,5 Тесла).