ПОТЕРЯ СЛУХА

№478848 потеря слуха
Вера Жен., 50 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте, у меня потеря слуха в правом ухе, постоянный шум, иногда бывает головокружение, слабость, тошнота начинает морозить и то повышается давление то падает совсем. обращалась к в рачам но диагноз установить никто так и не смог. Прошу помощи у вас, какое обследование нужзно пройти чтобы установить диагноз. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вам следует очно обратиться к неврологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно у Вас имеется патология слухового нерва. Необходимо выполнить МРТ головы на хорошем аппарате (мощностью от 1 тесла).
Прямая специальность
Голобородько Лада Леонидовна. невролог
невролог
Необходимо проведение МРТ головного мозга, МР-ангиографии сосудов головного мозга и УЗДГ-сосудлов шеи.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В первую очередь необходимо исключать невриному слухового нерва.
Для этого выполните МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами (не исключено снижение кровотока по правой позвоночной артерии) и по результатам МРТ головного мозга или МР - ангиографию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только очно, к отоневрологу лучше, а не к неврологу.