ДИАГНОСТИКА ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИИ

№800232 Диагностика эректильной дисфункции
Роман Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 25. Однажды резко у меня пропало сексуальное возбуждение и эрекция. И так теперь всегда. Стоит слабо и при стимуляции. Но кончить хочу. Прошёл всех урологов, они не знают что со мной. Только на деньги развели. Говорят у меня с головой проблемы и пить виагру. Но я уверен - у меня нет ничего психического. У меня больше абсолютно никаких симптомов. Однажды я проснулся и всё прекрасно и с либидо и с эрекцией, но на следующий день всё слабее, на следующий ещё слабее. И так всё ушло. Я нервный, переживаю всё сильно. Суечусь постоянно. Все гормоны и сахар в норме. Я читал про неврологические причины ЭД. Скажите, как вы думаете, у меня может быть что-то неврологическое (вегетативная дистония) или нет?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Я думаю, Вам нужно пообщаться с психологом, который занимается подобными проблемами .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
"Но я уверен - у меня нет ничего психического..." и в то же время "Я нервный, переживаю всё сильно. Суечусь постоянно..." Ваши проблемы действительно могут иметь невротическую природу. Покажитесь врачу-психотерапевту, занимающемуся вопросами сексуальных расстройств или сексопатологу (сексологу). Осмотр этими специалистами даст ответ о возможностях такой связи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я могу посоветовать Вам в Москве обратиться к хорошему врачу-сексологу +7495-22-58-158 Вилков Алексей Сергеевич.Это лечится.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Роман, какие события в Вашей жизни предшествовали нарушению эрекции?

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75 или (499) 236-82-10

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv

мой тел. 8-926-581-93-44
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос в компетенции очного врача-сексолога/сексопатолога и врача-психотерапевта.