ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / киста шишковидной железы
КИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Мария Марамыгина Жен., 29 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
30.07.2014 13:53
Добрый день! в 2006г. была диагностирована микроаденома гипофиза (по результатам МРТ с контрастом), получала лечение - достинекс, на повторных мрт (с контрастом в 2009, без контраста в 2010) - микроаденома не определилась,никаких изменений ГМ не обнаружено. Пролактин в норме. В июле 2014 пролактин повышен до 621, направлена на мрт - изменений гипофиза на момент исследования не выявлено, НО обнаружена киста эпифиза размерами 1,1*,1,3*0,9см, а также расширение субарахноидального пространства мозжечка, субарахноидального пространства ГМ, кортикальных борозд полушарий.
Пожалуйста, подскажите, необходимо ли хирургичесоке вмешательство. Заранее благодарю.
Пожалуйста, подскажите, необходимо ли хирургичесоке вмешательство. Заранее благодарю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


