ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№800966 Головная боль, головокружение
Ольга Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, мне 31 год. Последние 4 месяца сильно болит голова до рвоты, сопровождается головокружением, один раз падала в обморок. Результаты анализов общий и биохимический крови, мочи - хорошие. У меня отклонения по сердцу-синдром WPW, в 2008г. был остеохондроз шейного отдела. Травмы головы никогда не было, не было никаких инфекций, работа у меня не вредная. Невролог поставил диагноз: Мигрень без ауры. Сделала компьютерную томографию, заключение: Лейкоэнцефалопатия, вероятнее сосудистого гестоза. Лечение не назначали. Подскажите пожалуйста, что дальше делать, какие анализы сдавать? Как жить c таким диагнозом?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Найти невролога для очного наблюдения, которому Вы будете доверять . Заочно лечить невозможно .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!