ДИПРЕССИЯ ИЛИ ЧТО ЭТО?

№80285 дипрессия или что это?
Надежда Жен., 31 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор, хотела узнать что со мной происходит. Мне 31 год, а у меня бывают какие-то провалы в памяти, например не могу вспомнить слово, которое говорила несколько минут назад или пришла в комнату и забыла зачем, позвонила по телефону и забыла, что хотела спросить и т.п. Так же у меня последнее время состояние аппатии, меня ничего не интересует, у меня просто нет никагого желания к чему-либо. Я стала какой-то нервной, раздражительной, часто срываюсь на мужа и детей,сама себя ненавижу за это, но ничего не могу с собой поделать. Но мне кажется что причиной всему этому стали прыщи на лице, из за этого я переживаю больше всего(я просто с ума схожу подходя к зеркалу), мне просто хочется спрятаться куда-то что бы меня никто не видел с таким лицом. Я постоянно что-то лечу что бы их вылечить, но результаты не долгие.
Я уже просто не знаю к кому мне обратиться, но я чувствую ,что моя нервная система уже не выдерживает и что мне нужна помощь, просто не знаю кого, то ли нервопатолога, то ли психолога ......
Очень хочется услышать Ваш совет. Буду очень благодарна.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам к психологу....
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте к нам.Прием по записи по тел (499)732-29-43