ПРОДУЛО

№803891 Продуло
Наталья Жен., 50 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моей маме 50 лет. Её в поезде очень сильно продуло. Ей назначили нейромидин, ксефокам колоть 1 раз в день, катодолон и нольпазу. Все эти лекарства принимает уже третий день, но боли не уходят. Можно ли увеличить дозу какого-либо лекарства. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вопросы по лечению обсуждаются очно._
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!