НЕ МОГУ ПИСАТЬ.

№805143 Не могу писать.
Яков Муж., 24 лет. РФ СПб
Не могу писать ручкой. Раньше мог, а вот сейчас такое возникло. При попытке письма начинается сильное дрожание кисти руки и напряжение в районе кисти и локтя, сопровождающееся какими-то мышечными сокращениями выше локтя (что-то типа спазмов) и общим повышением тонуса организма, т.е. каким-то мышечным напряжением всего тела, в результате чего письмо становится кривым и размашистым (мимо всех линеек, если писать в тетради) + какая-то слабость в руке, ручку тяжеловато удерживать. Все это переходит в сильнейшее нервное напряжение с чувством раздражения, беспричинной злости и желанием двигательной активности (и даже половым возбуждением - почему-то), поэтому при попытке письма я как-то рефлекторно вскакиваю с места и начинаю ходить, испытывая беспричинное чувство раздражения.
После прекращения письма в кончиках пальцев рук начинают бегать мурашки, и все это опять сопровождается дрожанием и чувством раздражения, злости.
===
Тоже самое, в принципе, происходит и с любой мелкой ручной работой. Повторяюсь, что такое возникло относительно недавно и раньше не было. Что это может быть?.. Заранее спасибо.

P.S. Забыл упомянуть возможно важную деталь - я много работаю за компьютером, и из-за своеобразного положения кисти руки (правой, про которую я писал выше) у меня уже довольно давно онемели два пальца - безымянный и мизинец. Вн работы за компом онемение есть, но крайне слабое, еле заметное. Сильное онемение мизинца и безымянного пальца с мурашками начинается тогда, когда я опираюсь локтем правой руки на компьютерный стол и сижу в такой позе.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь у неврологу очно, вероятно, у Вас туннельный синдром. Нужно лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Симптоматика туннельного синдрома, которую вы описываете, предполагает консервативное лечение у невролога.