КАВЕРНОЗНАЯ АНГЕОМА В МОЗЖЕЧКЕ

№808806 Кавернозная ангеома в мозжечке
Ольга Жен., 27 лет. Москва
Мне 27 лет, 12 июля случился геморрагический инсульт. Сделано МРТ с нагрузкой диагноз кавернозная ангиома. Консультировалась у нерохирургов в Бурденко, операцию не рекомендуют, т.к. последствия могут быть хуже, чем состояние сейчас. Консультировалась в институте Склифасовского рекомендуют открытую операцию по удалению каверномы. Какие есть еще методы лечения каверномы?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Методов лечения очень много. Пришлите снимки МРТ для более точного ответа на Ваши вопросы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите снимки МРТ-исследования, или дайте ссылку на сам диск.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Доброго времени суток, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться со снимками. Пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ и режим SWI?