ХОЧУ ПОПРАВИТЬ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ

№80899 хочу поправить текст сообщения
Ирина Жен., 52 лет. Россия Пермь
Уважаемый Сергей Вадимович! Обнаружила неточность в своем сообщении №79895: ..боль с 5-рублевую монету... не левее, а правее подложечной области(на это место изначально устанавливают датчик во время УЗИ печени). Извините за невнимательность. Ирина
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Тогда всё верно, Калиум бихромикум 6 подходит.