МР КАРТИНА
№810816 МР картина
Алена Жен., 29 лет. Россия Ачинск
22.09.2014 13:46
Мр картина единичных умеренно выраженных арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Небольшая пристеночная слизистой оболочки правой верхнечелюстной пазухи. Дегенеративно-дистрофические изменения в шейном отделе позвоночника. Грыжа диска с6/с7. Протрузия диска с5/с6

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите жалобы. На МРТ незначительные изменения которые не должны давать какую-либо симптоматику.
Время создания: 22 Сентября 2014 19:08
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какие актуальные жалобы, и чем вызвана необходимость МРТ-исследования? Без этого, комментировать исследование бессмысленно. Ситуацию с грыжей и протрузией, должен комментировать нейрохирург, опираясь на сами снимки.
Время создания: 22 Сентября 2014 19:13
Елена Сергеевна. врач-невролог
А вопрос в чем?
Время создания: 24 Сентября 2014 17:02
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вопрос?
Время создания: 05 Октября 2014 22:32