НУЖНО ЛИ МРТ

№814661 нужно ли МРТ
светлана Жен., 44 лет. воронеж
Добрый день.
За посл месяц три раза сильно болела голова. Один раз до рвоты. Боль начинается под утро справа во лбу. Затем уходит внутрь головы. Два раза это было в выходной. А вчера в рабочий день. Во время этой боли очень рассеяна - может из-за того, что просто её сложно терпеть, особенно при людях.
Пила 2 табл цитрамона и через час ещё спазмалгон. Боль расплылась и стала не такой острой, прошла к вечеру. Головокружения нет.
Есть ли смысл сделать МРТ гол мозга?
Делала в марте 2011 - все было норм с головой (были проблемы с шеей после падения, с июня 2011 стоит имплант со стабилизацией с5\6)
Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Доплерография сосудов головного мозга, осмотр офтальмолога, контроль артериального давления, контроль состояния импланта если не делали после операции (КТ и при необходимости МРТ шейного отдела)
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Для начала обратитесь к неврологу очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В первую очередь - визит к лечащему врачу-неврологу (невропатологу). Все остальное, будет известно по результатам очного обследования.